Группа компаний

ИННОПРОМ-2021

В Екатеринбурге, в понедельник, 5 июля, стартовала международная промышленная выставка «Иннопром», которая продлится по 8 июля включительно. Мероприятие проходит на площадке выставочного комплекса «Екатеринбург-Экспо». Тема выставки в 2021 году — «Гибкое производство».

Общая экспозиция выставки занимает площадь 40 тыс. кв. м. На ней представляют свои проекты промышленники из России, Японии, Германии, Венгрии, Белоруссии и других стран. Среди участников «Иннопрома» такие предприятия, как ГК «Кориб», «Евраз», Kuka, Okuma, Omron, «Алмаз-Антей», «Россети», «Ростех», Группа «Синара» и ТМК, УГМК и другие…

В рамках деловой программы проходят более 150 конференций, семинаров, презентаций компаний и регионов. Они посвящены производительности труда, цифровому производству, образовательным решениям для промышленности, технологиям для городов и другим темам. В главной стратегической сессии «Гибкое производство: максимальная адаптация» принял участие председатель правительства России Михаил Мишустин.