Благодаря гибким условиям финансирования в рамках программы, Вы сможете выгодно приобрести новые автомобили и технику КАМАЗ и расширить возможности вашего бизнеса!
Воспользуйтесь всеми преимуществами, приобретая КАМАЗ в лизинг через Европлан:
- Низкий аванс – от 10%
- Удорожание автомобиля в лизинге – от 0%
- Минимальные ежемесячные платежи, размер которых можно скорректировать под сезонные особенности бизнеса
- Скидка 10% по госпрограмме субсидирования Минпромторга
- Спецтарифы на КАСКО: 1,5% с франшизой или 1,85% без франшизы
А также:
- Принятие решения о финансировании за 15 минут.
- Срок оформления сделки лизинга — от 1 дня.
- Оформление договора в любом из более 70 офисов Европлана по всей России.
- Не требуется налоговая декларация, бухгалтерская отчётность и справки.
- Предоставляются дополнительные услуги: страхование, регистрация в ГИБДД или ГТН, помощь на дорогах, топливная карта, онлайн-кабинет клиента.
Программа сотрудничества ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, которые получат еще одно выгодное лизинговое решение для обновления своего автопарка.
Лизинг техники КАМАЗ с АО «Сбербанк Лизинг» это:
- Тройная выгода за счет субсидий от автопроизводителя, Минпромторга РФ и сниженных ставок удорожания от АО «Сбербанк Лизинг».
- Удорожание от 0%.
- Первоначальный платеж от 14%.
- Срок лизинга до 48 мес.
- Рассмотрение заявки за 8 часов.
Для получения консультации по продукту Вы можете заполнить on-line заявку, или обратиться в ближайший офис АО «Сбербанк Лизинг» в вашем регионе.
Автолизинг – доступные решения для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Совместная программа АО ВТБ Лизинг и ПАО «КАМАЗ» — возможность быстро приобрести КАМАЗ в лизинг на выгодных условиях.
Мы поможем сформировать условия финансирования таким образом, чтобы они максимально учитывали потребности и специфику Вашего бизнеса:
- Срок оформление сделки – от 8 часов по программе Экспресс
- Небольшой ежемесячный платеж на срок до 5 лет
- Минимальные первоначальные затраты – скидка на авансовый платеж до 10% по программе Льготного лизинга
- Гибкий график платежей
- Стоимость и количество автотранспорта в лизинг – без ограничений
Первая лизинговая компания России «Балтийский лизинг» в партнерстве с ПАО «КАМАЗ» предлагает приобрести технику «КАМАЗ» в лизинг на максимально выгодных условиях и в кратчайшие сроки.
Наши преимущества:
- Аванс от 15%.
- Срок лизинга — от 12 до 60 мес.
- Предварительное решение о финансировании в день обращения по 4-м документам.
- Скидка по программе «Льготный лизинг» Минпромторга РФ.
- Работаем с вновь созданными компаниями.
- 67 филиалов во всех регионах страны.
