Группа компаний

Предприниматели Башкортостана посетили ГК «КОРИБ»

Делегация предпринимателей сообщества «Торатау» из Республики Башкортостан посетила Набережные Челны. Поездка была организована в рамках ежемесячных бизнес-миссий по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках бизнес миссии делегация из Башкортостана во главе с президентом бизнес-сообщества «Торатау» при полномочном представительстве Республики Башкортостан при Президенте РФ Русланом Сыртлановым посетила ГК «Кориб». Так же в бизнес-миссии приняли участие руководители и представители предприятий Башкортостана.

Гости прошлись по заводу вместе с Исполнительным Директором Кожевниковым Андреем, где он рассказал про все этапы процедуры капитального ремонта автомобильной техники КАМАЗ, от этапа Разбора и деффектовки до Сборки и

Приемно-сдаточных испытаний. Также гостям показали мощности и технические возможности Сервисного центра. После экскурсии в актовом зале у гостей была возможность пообщаться, обменяться вопросами с генеральным директором ГК «Кориб» Олегом Коробченко и обсудить дальнейшие планы по совместному сотрудничеству.

По мнению участников встречи, состоявшаяся бизнес-миссия стала реальной возможностью для региональных предпринимателей выйти на новый уровень в профессиональном плане, рассказать о себе, перенять опыт коллег и найти новых деловых партнеров.​​​​​​​