Группа компаний

Конференция дилеров и официальных партнеров ПАО «КАМАЗ»

Конференция дилеров и официальных партнеров ПАО «КАМАЗ»

1-2 декабря представители официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» встретились в Набережных Челнах на традиционной 2 ух-дневной конференции, посвященной развитию партнерских отношений между региональными центрами и экспертами «КАМАЗа». Торговый дом «Кориб» на конференции представляли генеральный директор А.М. Кожевников, директор по сервису Д.Н. Терентьев, директор отдела продаж новых автомобилей Е.С. Стульникова. Это мероприятие проводится ежегодно с целью обмена опытом продаж и развития автоцентров между дилерскими центрами и специалистами «КАМАЗа».

В органном зале прошла деловая часть конференции, где прозвучали доклады на тему тенденций и перспектив рынка грузовых автомобилей.  Были определены победители конкурса профессионального мастерства среди мастеров-приемщиков и руководителей СТО СДС ПАО «КАМАЗ». Во всех номинациях представители ТД «Кориб» заняли первые места!

Победитель конкурса «Лучший мастер-приемщик»:

— 1 иместо-Ижгузин Расиль Рамилович (ООО ТД «Кориб»)

Победитель конкурса «Лучший руководитель СТО»:

— 1 место – Терентьев Денис Николаевич (ООО ТД «Кориб»)

Победитель конкурса в номинации «Лучший СЦ»:

— ООО ТД «Кориб»

Поздравляем их с победой в конкурсе и желаем в дальнейшем приносить нашей компании только первые места.

На второй день конференции участники посетили объекты ПАО «КАМАЗ» и ознакомились с их деятельностью. Участники конференции посетили и наш авторемонтный завод «Кориб». Генеральный директор А.М. Кожевников провел подробную экскурсию на территории завода. Андрей Михайлович продемонстрировал производственные мощности и ознакомил с тем как проходит процесс капитального ремонта, наглядно показал все его этапы, от оценки состояния техники до финального результата. Подробно рассказал, как устроена  работа современного сервисного центра.