Группа компаний

ГРУППЕ КОМПАНИЙ «КОРИБ» 18 ЛЕТ

Торжественное празднование по случаю восемнадцатилетия ГК «Кориб» прошло в теплой атмосфере. Праздник открыл генеральный директор Олег Коробченко.

«Это наш общий праздник! Потому что «КОРИБ» – это наше общее предприятие! Компания выросла, можно сказать, из одного человека и постепенно собрала вместе соратников, людей, которые не равнодушны к общему делу. Друзья, поздравляю с нашим Днем рождения, с совершеннолетием! Всего самого наилучшего коллективу! Самое главное в нашей компании — это люди, которые создают, усиливают и умножают успехи компании. Здоровья вам и всем нашим семьям!», — сказал в поздравительной речи генеральный директор ГК «Кориб» Олег Коробченко.

Также коллектив поздравили исполнительный директор Андрей Кожевников, финансовый директор Юлия Горячева, директор производства Марат Газизуллин, руководитель Сервисного Центра Денис Терентьев и директор ТД «ЕАЗ» Роман Кожевников. В этот праздничный день за особые заслуги и достижения почетными грамотами были награждены 18 сотрудников.

Прекрасным завершением Дня Рождения стал креативный торт, выполненный в форме колеса.

С днем рождения, «Кориб»!