Группа компаний

Презентация инновационных мусоровозов

В ГК «Кориб» прошла презентация инновационных мусоровозов на шасси китайских малотонажников – JAC N90 и JAC N120.

Автомобили привлекли внимание не только потенциальных покупателей, но и представителей СМИ, в число которых вошли журналисты медиа-изданий и блогеры.

Во время презентации гостям были представлены мусоровозы JAC N120 JAC N90 — новинки на нашем рынке. Это переходной вариант от мусоровозов малотоннажного семейства к более крупному. Навесное оборудование мусоровоза с задней загрузкой являются продуктом многолетнего опыта конструирования и изготовления оборудования для перевозки отходов от турецкой компании EMI.

Машины отличаются высокой степенью маневренности – могут проехать по перегруженным автомобилями дворам. Они обладают уникальной способностью прессования мусора, в том числе дерева и даже камней. Коэффициент уплотнения составляет 6:1. За счёт высокой прочности стали, из которой изготавливаются бункеры, мусоровозы могут перевозить до 5-7 тонн груза.

Так как на базе нашего предприятия осуществляется сервисное обслуживание и капитальный ремонт грузовых автомобилей, генеральный директор ГК «Кориб» Олег Коробченко провел экскурсию по предприятию для гостей презентации.